Tutti i 2 risultati
Cerca
Categorie prodotto
Prezzi prodotti singoli e al Kg
- Melone Jollino
3,74 € l’uno / 3,40 € al kg - Melone Charentais
4,08 € l’uno / 3,40 € al kg - Melone Harper Rosso
4,68 € l’uno / 3,90 € al kg - Melone Unique
3,72 € l’uno / 3,10 € al kg - Melone King's Red
3,72 € l’uno / 3,10 € al kg - Datterino Rosso
1,73 € a vaschetta / 6,90 € al kg - Datterino Giallo
2,13 € a vaschetta / 8,50 € al kg - Zucca
3,64 € l’una / 2,8 € al kg - Zucchina
2,50 € al Kg - Anguria
4,80 € l’una / 2,40 € al kg - Tris Benessere
6 € a cofanetto / 12 € al kg